МАОУ "СОШ п. ЛЫХМА"
ПОСЁЛОК ЛЫХМА, БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
  • Новости

    Национальные проекты России.Что стоит за этим знаком?.
    20 марта 2023, 15:15

    За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями, высокотехнологичные лаборатории для молодых ученых, доступный интернет, инфраструктура для сортировки отходов, благоустроенные парки, скверы, дворы и набережные, а также более 1,3 миллионов предпринимателей, развивающих свой бизнес.
    «Снежный городок Эколят-2023»..
    27 февраля 2023, 17:16

    Группы дошкольного отделения принимают участие во Всероссийском конкурсе на лучший «Снежный городок Эколят-2023». Дети совместно с педагогами и родителями на территории детский сада построили чудесный снежный городок, который можно сравнить с экологической тропой, выполняющей познавательную, развивающую и оздоровительную функцию. Главными героями городка являются сказочные герои «Эколята»- друзья защитники природы.
    07 декабря 2022, 08:52

    Департамент  образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает о проведении  общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» социального проекта Тотальный тест «Доступная среда» (далее –тестирование).  Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью. Главная задача проекта - привлечение общественного внимания к проблемам людей с инвалидностью, а также возможность получения базовых знаний в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.  Тестирование проводится в онлайн-формате. Принять участие в тестировании можно с 2 по 9 декабря 2022 года, пройдя регистрацию по ссылке www.total-test.ru.
    02 ноября 2022, 14:24

    В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie